Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для автосалона

Канализация и септик для автосалона

Выбор и основные характеристики

Канализация для автосалона чрезвычайно необходима. Процесс подготовки и ухода за автомобилями, а также обслуживание клиентов, личное пользование рабочим персоналом – для всего этого требуется канализация. Септик Топас для автосалона - это автономное очистное сооружение для сточных вод. Оно идеально подходит для большинства автосалонов, которые находятся за городом. На дальнем расположении от города централизованная канализация, к сожалению, не установлена, именно поэтому необходимо находить альтернативу. Данная альтернатива имеет ряд преимуществ.

Канализационная система Топас может быть установлена на любом типе грунта, хотя и здесь есть свои особенности. Сам септик компактный и не занимает много места. Сделан он из прочного материала, который выдерживает большие нагрузки. Данная аэрационная станция не выделяет неприятных запахов, поэтому вы можете быть уверенными, что ничто не помешает обслуживать клиентов на высшем уровне.

Септик Топас 15 отлично подойдет для автосалона. Эта система способна обслуживать одновременно до 15 человек. Принцип работы чрезвычайно прост: особые виды бактерий перерабатывают бытовые отходы сточных вод, а на выходе дают очищенную на 98% воду. Столь чистая вода может быть использована даже вторично.

Основные характеристики:

  • Объем залпового сброса – 850 литров.
  • Переработка стоков в сутки - 3 куб. м.
  • Потребляемая электроэнергия - 2.9 кВт в сутки.
  • Тип откачки воды: самотечный, иными словами чистая вода вытекает в дренаж или канаву.
  • Максимальная глубина установки подводящей труби – 80 см.
  • Вес – 370 кг.

Покупка и обслуживание

Непосредственно перед покупкой у вас будет возможность проконсультироваться со специалистом, который ознакомит вас с особенностями монтажа. Цена на Топас сооружения выгодная, к тому же постоянно действуют скидки.

Быстрая доставка и установка – преимущества сотрудничества с Торговым складом Топас. Наши лучшие специалисты установят все необходимое для работы в кратчайшие сроки!

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата